Мы приветствуем тебя на нашем форуме, посвящённому Котам - воителям.
Если ты Гость, мы надеемся, что ты зарегистрируешься. Если ты пользователь - принимай активное участие в жизни форума!

Свои вопросы вы можете задать администрации в специальной теме.



P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox.

Приятной игры!







Погода:
• Холодно, на шерсть котов и кошек падают снежинки. В любом укрытии становится теплее. События в игре:
Ролевая игра ещё не началась, мы набираем игроков.

Кофе
Нетто






Cats Warriors|Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|Sunrise » |. Доска Объявлений » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Коты Сумрачного племени захватывают территорию Речного Племени. Но они проиграли этот бой. Коты Речного Племени отстояли свою территорию. Сумрачное Племя в ярости. Оно пытается захватить территорию других племён. Во время совета луну застилают чёрные облака и на землю спускается невероятно красивая кошка. Но её шерсть всклокочена, а в глазах горит яростный огонь. Она говорит, что Звёздное Племя в ярости и уходит. После этого начинают пропадать оруженосцы в разных племенах, в разное время. Пропавших учеников нашли в заброшенном доме, но они уже не помнят историю четырёх племён. Они даже не помнят своего имени! Коты и кошки понимают, что должны действовать вместе, чтобы помочь оруженосцам вернуть память. Звёздные Предки посылают целительнице сон, что нужно восстановить память учеников до Рассвета следующего дня.

Роли:

Коты Сумрачного племени, которые принимали участие в бою: Кедрозвёздка
Коты Речного племени, которые принимали участие в бою: Кофе, Звёзднокрылка, Левона
Кошка из Звёздного Племени:
Пропавший оруженосец Грозового Племени:
Пропавший оруженосец Речного Племени:
Пропавший оруженосец Племени Ветра:
Пропавший Оруженосец Сумрачного Племени:

0

2

Кофе написал(а):

Коты Речного племени, которые принимали участие в бою:

0

3

Звёзднокрылка
ок

0

4

Решила чтоб мы (в сымысле твоё и моё племена) подрались? Отличная идея,я токо за!

Кофе написал(а):

Коты Сумрачного племени, которые принимали участие в бою:

Йа,и ещё раз йа! У моего перса как раз характер такой: не упустит возможности стырить кусок чужой территории^^
Токо сюжет надо было поподробнее написать)) Из-за чего,собственно Тени захотят напасть на Реку. Должны быть причины:болезнь,голод,Двуногие мешают,или сами Тени голодают...
Решать тебе))

0

5

Кедрозвёздка
ок

0

6

Хороший сюжет... Жаль тут нет Грозового племени =(

0

7

Звездный Ангел
Спасибо )))  А Грозовое... первое увидит ту кошку. Ок?

0

8

:writing:

0

9

Lewona
Записываю ))

0

10

Кофе, хорошо)) тобиш я увижу))

0

11

Звездный Ангел
ок ))

0


Вы здесь » Cats Warriors|Sunrise » |. Доска Объявлений » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно